Subasta 1067, Lote # 126
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - 2019) Sin título, de la carpeta Color forma y sonido en el arte por México Firmada y fechada 01 Litografía 76 / 150 Publicada en: MAXIMILIANO CRUZ, Andrés y BELOGLOVSKY, Eva.Color, forma y sonido en el arte por México.México. 2004. Impresa por el Taller Gráfica Mixquiahuala. 60 x 80 cm medidas totales Estimado $8,000-12,000